Sapienti Sat...

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sapienti Sat...

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100

Участников: 2

    Сны в нашей жизни

    Sapienti Sat
    Sapienti Sat
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2010-04-25

    Сны в нашей жизни Empty Сны в нашей жизни

    Сообщение автор Sapienti Sat Пн 17 Май 2010 - 17:43

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Иногда, когда человек засыпает, он вздрагивает и просыпается. Например, ему начинает сниться, что он идет по траве в чудесную погоду и наслаждается жизнью. Шаг за шагом и вдруг - обрыв.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    И перед тем, как с него свалиться, человек опять же просыпается.

    Из того, что доводилось слышать мне по-этому поводу в качестве объяснения: подобная ситуация обуславливается слишком быстрым выходом астрального тела из физического, т.к. фактически процесс должен быть очень бережным и постепенным.

    А вот то, чему я пока не нашла объяснения. Возможно, кто-то сможет подсказать?

    Чем объясняются моменты, когда во сне:

    1. ты пытаешься бежать (или убегать от кого-то), а какая-то сила тебя держит, и ты, практически, бежишь на месте?

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    2. ты едешь в лифте и тебе снится, что он обрывается, начинает падать и перед самым его ударом с землей, ты просыпаешься.

    Знаю, что если человек не проснется перед, например, ударом лифта о землю, в кабине которого он находится в своем сне, то человек умрет.

    Но значат ли, вообще, что-то вышеописанные моменты?
    avatar
    Чет
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Откуда : Украина

    Сны в нашей жизни Empty Re: Сны в нашей жизни

    Сообщение автор Чет Вт 18 Май 2010 - 21:07

    "1. ты пытаешься бежать (или убегать от кого-то), а какая-то сила тебя держит, и ты, практически, бежишь на месте?"
    Ну я с психологической т.зр. попробую(по дядюшке Фрейду)Smile))
    Это в реальной жизни есть желание уйти от чего-либо, кого-либо, а "топчешься на месте",нет продвижения вперед,застой и кто то из окружения запрещает.
    Мне нравится абстрактный пример: когда человек попал в "болото","болото" тянет вниз к себе,удерживает,"уговаривает" и чаще не достаточно собственных усилий вырваться из него,приходится воспользоваться помощью другого человека или достаточно осознать свое присутствие в болоте и сделать резкий скачек - поменять окружение.

    "2. ты едешь в лифте и тебе снится, что он обрывается, начинает падать и перед самым его ударом с землей, ты просыпаешься.

    Знаю, что если человек не проснется перед, например, ударом лифта о землю, в кабине которого он находится в своем сне, то человек умрет. "
    Ну тут либо какие то детские страхи(это у всех что то да остаетсяSmile), либо в жизни наблюдался какой то быстрый подъем и такой же резкий спад.
    Ну насчет того ,что если не проснется - умрет,то только в "Матрице" или "Кошмариках на Вязово"Smile))
    Помится снилось как то меня в драке ваще убили,через время в жизни немного заболел и все. А матери снилось,шла шла и в яму попала, в жизни - руку сломала(гололед был).

    А во сне летать умеешь?Smile
    Sapienti Sat
    Sapienti Sat
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2010-04-25

    Сны в нашей жизни Empty Re: Сны в нашей жизни

    Сообщение автор Sapienti Sat Ср 19 Май 2010 - 15:15

    Чет пишет:Ну насчет того ,что если не проснется - умрет,то только в "Матрице" или "Кошмариках на Вязово"Smile))
    Помится снилось как то меня в драке ваще убили,через время в жизни немного заболел и все. А матери снилось,шла шла и в яму попала, в жизни - руку сломала(гололед был).

    А во сне летать умеешь?Smile

    Хм... пасиба за ответ Smile

    Я вот только не совсем уловила: тебя избили в драке до смерти. Ты умер. То есть получается, что ты во сне видел себя мертвого? Ты чувствовал, что тебя бьют или со стороны на все смотрел? После того, как они тебя убили, какими были ощущения???

    Вот так, что бы специально - нет. Но как-то подобные сны снились. Деталей, правда, не помню. А ты умеешь? Smile
    avatar
    Чет
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Откуда : Украина

    Сны в нашей жизни Empty Re: Сны в нашей жизни

    Сообщение автор Чет Чт 20 Май 2010 - 3:03

    ЩА ЭКШН РАССКАЖУSmile)):
    Ну один раз было один на один,главное во сне - современная обстановка,а я в латах как средневековый рыцарьSmile,другой мечем в живот(пробил панцирь гадSmile)) и и умер,боли не было,просто ощущение как жизнь покидает(или испускаю дух)плюс ощущение безразличия к телу.Нет,не со стороны все как в реале.Через время в жизни -слабость,утомляемость и небольшой депресснячок около месяца.Потом восстановился.
    А было когда то один на троих с ножами))),я двоих того отправил сразу к праотцам,а третий меня подрезал,но не убил. В реале - к небольшой болезни.
    Последний раз,ваще всех быстро почикалSmile)),даже не ранили. Шестеро приходило,троих - того))),а трое типа наблюдали и как бы испарились,расстаяли.И в реале - все нормальноSmile))

    Да летал во снеSmileНо год или больше такие сны не снятся.

    Ты,кстати снилась три разаSmile один раз яркий сонWink)Иду я по коридору,дальше - красивый офис и ты там,меня увидела и давай обниматься,на диван меня завалилаSmile,не успел даже понять в чем делоSmile))Но,правда,в одеждеSmile))
    Два других сна - в этом месяце- где то шли,просто разговаривали,о чем не помню.
    Sapienti Sat
    Sapienti Sat
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2010-04-25

    Сны в нашей жизни Empty Re: Сны в нашей жизни

    Сообщение автор Sapienti Sat Пт 21 Май 2010 - 10:13

    Так, ты - драчун Smile))

    Чет пишет:и умер,боли не было,просто ощущение как жизнь покидает(или испускаю дух)плюс ощущение безразличия к телу.

    Ничего себе у тебя опытSmile))) КдевА! Smile

    Чет пишет:Последний раз,ваще всех быстро почикалSmile)),даже не ранили.

    Конечно, не ранили, ты же на всех предыдущих натренировалсяSmile)))

    Чет пишет:Ты,кстати снилась три разаSmile один раз яркий сон(когда под другой анкетой былWink)Иду я по коридору,дальше - красивый офис и ты там,меня увидела и давай обниматься,на диван меня завалилаSmile,не успел даже понять в чем делоSmile))Но,правда,в одеждеSmile))

    Это называется: какоЕ спит, блин, такоЕ и снится)))))) А ваще, освобождение мозга. Выброс отработанного материала Smile))
    avatar
    Чет
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2010-04-25
    Откуда : Украина

    Сны в нашей жизни Empty Re: Сны в нашей жизни

    Сообщение автор Чет Пт 21 Май 2010 - 19:03

    Да утожSmile))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 10:52