Sapienti Sat...

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sapienti Sat...

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Rambler's Top100

    Ричард Бах - "Иллюзии. Или Приключения мессии, который мессией быть не хотел".

    Sapienti Sat
    Sapienti Sat
    Модератор форума
    Модератор форума


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2010-04-25

    Ричард Бах - "Иллюзии. Или Приключения мессии, который мессией быть не хотел". Empty Ричард Бах - "Иллюзии. Или Приключения мессии, который мессией быть не хотел".

    Сообщение автор Sapienti Sat Вт 18 Май 2010 - 13:41

    Ричард Бах "Иллюзии. Или Приключения мессии, который мессией быть не хотел".

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Трудно быть Богом... А легко ли быть Мессией в современном мире? Ричард Бах заставил миллионы читателей задуматься над этим, создав 'Иллюзии'. Когда живешь и думаешь лишь о хлебе насущном, рядом с тобой всегда может находиться такой же человек из плоти и крови, вот только взгляд его будет чересчур внимательным, а среди личных вещей найдется 'Карманный справочник Мессии. Памятка для возвысившейся души', в котором будут ответы на все твои вопросы.

    Некий пилот, зарабатывающий себе на жизнь полетами на самолете, встречает "коллегу". Между ними завязывается дружба, и вскоре пилот узнает, что его новый друг Шимода вовсе не простой человек... Оказывается, что "творить чудеса" вовсе не сложно - это умеет любой человек, если только поверит и захочет этого. Для многих книга станет действительно путеводной нитью в мир познания себя и своих возможностей. Ведь дар летать есть у каждого.

    Скачать книгу "Иллюзии. Или Приключения мессии, который мессией быть не хотел" Ричарда Баха можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 18:37